Виталий Козловский не готов к женитьбе

30 сентября 2014, 10:53 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Украинский певец Виталий Козловский признался журналистам, что чувствовал себя неуверенно в начале карьеры.

Недавно вы стали крестным отцом. Не планируете стать отцом?

– Нет. Этот вопрос о женитьбе и детях звучит уже 10 лет. Пускай спрашивают. Это не заставляет меня задумываться, это моя жизнь и я решаю, когда стоит заводить детей. На все свое время. Судьба решит, вот тогда вопросы иссякнут.  

Говорите "судьба решит" – значит ли это, что вы спонтанный человек?

– Да, очень. Когда я что-то планирую, и у меня не получается – то хожу раздраженный и злой. А если все спонтанно и не надуманно, то испытываю легкость.  

 Виталий Козловский призывает выйти на митинг В начале своей карьеры вы тоже были таким?

– Не знаю, напишите вы это, или нет. Я раньше был неискренним. В своих клипах и интервью. Я могу объяснить почему: рядом не было людей, которые дали бы почувствовать себя на своем месте. Я сейчас не оправдываюсь, но меня вечно ругали со всех сторон за то, что я говорил, и как выглядел.

Что же изменилось теперь?

– Когда я ушел от своего продюсера, то почувствовал свободу. Теперь я сам решаю: что для меня так, а что – нет. Я не всегда принимаю правильные решения, но учусь на своих ошибках.

Недавно Ирина Билык тоже ушла от своего продюсера Юрия Никитина.

– Я уверен, что ее решение правильное. Мы от хорошего не уходим. Вы понимаете, о чем я? Не о том, что Юрий Никитин плохой, просто Ирине Билык стало тесно. Главное, что они остаются друзьями.



Вы не жалеете о том, что вам так долго приходилось притворяться?

– Если бы я тогда не притворялся, я бы не был сейчас таким, каким я есть. Я еще буду много раз спотыкаться, но все будет хорошо. Знаете почему? Меня любит Бог. По какой причине? Я очень сильно люблю жизнь, и в своих молитвах каждое утро благодарю Бога за то, что живу. И потом прошу здоровья своим родным.

Напомним, украинский певец Виталий Козловский посетил церемонию награждения YUNA 2013, на которую впервые пришел со своей возлюбленной.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською