Майли Сайрус представит свою собственную арт-коллекцию

09 сентября 2014, 09:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

В то время как большинство знаменитостей в свободное от основной работы время создают модные платья и духи, Майли решила пойти другим путем. 21-летняя девушка заинтересовалась современным искусством и планирует представить свои арт-объекты в рамках модного показа Jeremy Scott.

Известно, что коллекция Сайрус называется Dirty Hippie ("Грязный хиппи"), и большинство изделий выполнены в ярких тонах, из плюшевых мишек и пластмассовых украшений. После презентации коллекция будет представлена в специальной галерее журнала V.

Кстати, сама Майли недавно объяснила в интервью V, что на создание коллекции предметов искусства ее, как ни странно, вдохновили некоторые печальные события.

“Может, это звучит чертовски банально, но думаю, для меня мое искусство это нечто вроде метафоры, это яркий пример моей жизни. Понимаете, я всегда была чертовски удачлива.

Мне все доставалось легко. Но 2014 год я ненавижу. Он начался не так, как надо, и все продолжает идти не так. Я оказалась в больнице, моя собака умерла… Проклятье какое-то. И тогда я взяла старые вещи и стала их украшать. Они стали лучше. Мой брат и мои друзья заметили, что это похоже на современное искусство. А я всего лишь взяла немного чертова барахла и вместо того, чтобы отправить его на свалку, превратила его в вещи, сделавшие меня счастливой”, - заявила Сайрус.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ