Альбина Джанабаева в июле ждет уже второго ребенка от Валерия Меладзе

30 мая 2014, 10:06 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Последние месяцы и дни перед родами Альбина решила провести подальше от дымного и шумного мегаполиса и уехала из Москвы жить за город. В настоящий момент она до минимума сократила общение с подругами и перестала появляться на светских вечеринках, посвящая все свободное время 10-летнему сыну — Константину.

Надо сказать, что время 2-й беременности Альбина Джанабаева провела очень плодотворно. Во-первых, она получила диплом психолога, во-вторых, записала несколько сольных композиций.

Кроме того, певица попробовала свои силы как театральная актриса, дебютировав в спектакле «Вредные привычки», где ее партнерами были Сергей Шакуров и Даниил Спиваковский.

Кстати, Альбина не собирается отсиживаться в отпуске и уже к середине осени планирует вернуться к концертной деятельности.

Исполнительница не скрывает, что отец ее будущего ребенка — Валерий Меладзе, получивший недавно статус холостяка, однако вести Джанабаеву под венец пока не спешит. Более того, в Сети появились слухи, что у певца появилась новая возлюбленная.

myradio.ua

По материалам: myradio.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ