Родные Уитни Хьюстон запрещают снимать о ней фильм

27 мая 2014, 15:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Родные Уитни Хьюстон не согласны с тем, чтобы о покойной певице снимали кино. Дело в том, что канал Lifetime, задумал снять телевизионную ленту о жизни Уитни Хьюстон. Но родные заявили, что они против этого, по их мнению, великая певица достойна значительно большего, чем просто съемок и демонстрации картины на кабельном канале.

Стоит отметить, что некоторое время назад, представители телевизионного канала Lifetime уже заявили о том, что у них в планах съемка телевизионного фильма о жизни Уитни Хьюстон, картина будет представлять собой биографическую ленту. Изначально сообщалось, что фильм будет готов к показу уже в следующем году. Актриса Анджела Бассет, которая стала известна благодаря своей работе в биопиках, должна была стать исполнительницей главной роли. Бассет снималась в фильме о Тине Тернер, где она также исполняла главную роль. Также актриса известна своей ролью матери короля поп-музыки Майкла Джексона.

Между тем, средства массовой информации сообщают о том, что родственники Уитни Хьюстон не согласны с тем, что о покойной будут снимать кино, чем сильно расстроили планы телевизионщиков. Более того, родные усопшей певицы планируют подать в суд в этой связи. Как стало известно, представители семьи Хьюстон уже заявили о своем недовольстве и выразили его представителям Lifetime. По информации источника близкого к семье Уитни Хьюстон, родные певицы намерены снимать свой собственный биографический фильм, который должен выйти на большие экраны. Как отмечает источники, это будет фильм наподобие картины о жизни Майкла Джексона «Майкл Джексон: Вот и все».

Как отмечает одна из родственниц великой певицы, Уитни достойна гораздо большего, чем просто телевизионный фильм о ней. По словам Пат Хьюстон, если бы сегодня Уитни была жива, то ничего подобного не происходило бы. Представители телеканала, не дали никаких комментариев относительно возникшей ситуации.

Уитни Хьюстон ушла из жизни в 2012 году в феврале месяце. Тело певицы было обнаружено в ванной комнате одного из номеров гостиницы Лос-Анджелеса.

В номере знаменитой исполнительницы были найдены лекарственные препараты, выдаваемые строго по рецепту, кроме этого представители органов правопорядка нашли многочисленные пустые бутылки из-под шампанского и пива. По мнению следователей, сорока восьмилетняя Уитни Хьюстон умерла в результате сердечного приступа, когда приняла лекарства, а после этого выпила алкоголь, этот коктейль стал для нее смертельным. Следователи не обнаружили следов криминального характера, которые были как-то связаны с кончиной певицы. Несмотря на это, многие средства массовой информации продолжают упорно муссировать слухи о том, что Уитни Хьюстон умерла от наркотиков, став одной из жертв наркомафии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ