Бенедикт Камбербэтч снимется в фильме Сергея Бодрова

29 января 2014, 09:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Картина будет рассказывать о наемнике, команда которого погибает во время выполнения очередного задания. В результате герою приходится в одиночку конвоировать опасного террориста, отбиваясь от нападений наемников-конкурентов.

В работе над сценарием «Кровавой горы» принял участие Джон Романо («Невыносимая жестокость», «Линкольн для адвоката»). Предполагается, что съемки картины могут начаться в апреле 2014 года в Марокко. Дата выхода фильма на экраны не указывается.

Последним вышедшим в российский прокат фильмом с участием Бенедикта Камбербэтча на сегодняшний день является лента об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже «Пятая власть». После нее на экраны в РФ выпустили картину «Хоббит:

Пустошь Смауга», в англоязычной версии которой актер озвучил дракона, однако в русскоязычной версии голос Камбербэтча не звучит. В конце января также состоится российская премьера ленты «Август» (оригинальное название — «August: Osage County»). Камбербэтч снялся в ней вместе с Мэрил Стрип, Джулией Робертс и Юэном Макгрегором.

«Кровавая гора» станет не первой англоязычной лентой Бодрова. В частности, сейчас идет работа над его фэнтезийной лентой «Седьмой сын» («Seventh Son»), в которой заняты Джефф Бриджесс и Джулианна Мур. Эта картина должна выйти на экраны в феврале 2015 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ