Тина Кароль: "Я просто перестала ощущать себя блондинкой"

03 января 2014, 00:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Тина рассказала о том, как поддерживает себя в прекрасной форме и на кого оставляет сына, отправляясь на гастроли.

- Как за последнее время изменилась Тина-певица?

- Я все лето делала новый альбом - в нем немного песен, все они о любви и довольно грустные. Думаю, могу себе позволить выпустить такой. Но все песни - обстоятельные, наполненные, прожитые, и каждое слово в них спето осмысленно и не случайно.

- Ходили слухи, вам предлагает сотрудничество Григорий Лепс и вы чуть ли не в Москву собираетесь переезжать?

- Такие разговоры и правда были. Приятно, что очень уважаемый мною Гриша такого высокого обо мне мнения. Но мне трудно после Жени начать работать с новым человеком, я решила пока побыть сама. Я дала и Григорию, и себе время на размышления… - Ваш круг общения за последнее время как-то изменился?

- Еще больше сузился. Он всегда был маленьким, а сейчас это даже некое затворничество -- друзей осталось совсем чуть-чуть. Можно пересчитать по пальцам одной руки. Поддерживали многие, но почему-то немногие остались рядом, когда я стала подниматься на ноги. Даже саркастические шутки какие-то пошли… Радоваться за других умеют, увы, не все.

- Ваши костюмы становятся все откровеннее...

- Я бы сказала -- женственнее. Ничего нет плохого в открытой спине, плечах.

- В туре вы одеты в эксклюзивные «платья-ночнушки» от Marc Jacobs.

- К сожалению, сейчас легче сотрудничать с модными домами за границей, чем с нашими дизайнерами… Мечтаю, чтобы эта тенденция изменилась. В общем, возвращаясь к «ночнушкам» - считаю, что подчеркнуть сексуальность - это неплохо. К тому же на сцене мне удобно, и мне действительно идет.

- Тем более вы в прекрасной форме! Держите себя в ежовых рукавицах?

- Ну, диеты в моей жизни были всегда - я ведь склонна к полноте. Последнее мое увлечение - диета Дюкана. Даже мама моя на ней сидит! В ее основе - белковое питание - ну, собственно, так я всегда и питалась. Пью много воды - 2 л в день (из них 5 стаканов - с утра) и кипяточек. Теперь даже чай не пью - только кипяток. От кофе, правда, не отказалась. Уже забыла, когда ела жареную картошку, жареное мясо - да мне этого и не хочется.

- Цвет волос у вас, тоже изменился?

- Да, стал более естественным. А вообще, я просто перестала ощущать себя блондинкой -- почувствовала: хочу чего-то другого. Не факт, что вернусь к блонду. Разве что к пепельному. Но экспериментировать буду всегда!

- С кем сын, когда вы на гастролях?

- С ним - няни, бабушки, у нас достаточно родственников - с ним всегда кто-то рядом. А иногда Веня приезжает ко мне на концерты в разные города.

- Как вы сказали ему о смерти папы?

- Я не стала ничего придумывать, сказала все, как есть - естественно, только в детских тонах. Но объяснила, что это однажды случается с каждым - и чей-либо уход сын должен принимать стойко. В принципе, он так и делает. Держится.

  Встречая 2013-й, я не верила, что он будет вот таким - ожидала другого.

Но понимала, что любой день надо фиксировать в памяти - и теперь помню каждый миг, прожитый с Женей, каждую деталь.

  Конечно, неоднократно я думала и о том, что без Жени мне на земле делать нечего, о том, что скучаю за ним и глупые мысли иногда приходят. И я их не отбрасываю. Всегда жила по принципу: нельзя запрещать себе думать о чем-то, даже о плохом - иначе оно все равно накопится внутри и однажды выйдет наружу. Но понимаю, что нужно жить дальше. У меня есть Веня, любимое дело...

  Но я учу себя думать, что жизнь продолжается…




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ