Андрей Кончаловский вернулся к работе после страшной аварии

27 декабря 2013, 18:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:



Андрей Кончаловский вернулся на работу / Fotobank – Getty Images После ДТП, которое произошло во Франции больше двух месяцев тому назад, 14-летняя дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой все еще находится в коме.

Все это время родители практически не отходили от палаты дочери и продолжали верить в то, что девочка придет в сознание. Но пока чуда не произошло.

И вот на днях режиссер Андрей Кончаловский сделал заявление, что он приступает к работе над новым фильмом. На своем официальном аккаунте в социальной сети Facebook российский режиссер сообщил поклонникам своего творчества, что его продюсерский центр начал снимать новый фильм под названием Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина.



showbizdaily.ru Новое "творение" Кончаловского станет продолжением серии работ о русской деревне, среди которых: История Аси Клячиной, Курочка ряба.

По словам самого режиссера, Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина будут повествовать о жизни обычных жителей сельских глубинок, в которых единственным связным является почтальон.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ