Близкий друг Евгения Миронова угрожает режиссеру, пустившему слух о гей-свадьбе артиста

15 декабря 2013, 12:53 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

На днях новость о том, что двое известных российских актеров Евгений Миронов и Сергей Астахов официально узаконили свои гомосексуальные отношения, которую сообщил режиссер Кирилл Ганин, потрясла отечественные СМИ. Узнав об этом, близкие друзья Миронова поспешили опровергнуть слухи подобного рода.

Первым из близкого окружения якобы жениха Миронова, кто отреагировал на подобную новость Ганина о свадьбе мужчин, стал актер Алексей Макаров, которого буквально взбесили подобные заявления.

В своем микроблоге на Фэйсбуке Макаров полностью опроверг информацию о свадьбе Миронова и Астахова, которых ”женил” Кирилл Ганин. По словам Макарова, не поскупившегося на нецензурные выражения, история о свадьбе – выдумана с начала и до конца Ганиным, ”считающего себя режиссером”, а после ”радостно” подхвачена ”желтыми журналистами”.



При этом Алексей Макаров в своем посте добавил, что ”с желтых спрос невелик, эти крысы кормятся с таких ”новостей”, а режиссеру, я думаю, очень скоро внятно все объяснят. Главное, чтоб заикаться не начал после этого”. В завершение своей гневной тирады актер, который заступился за честь коллеги и друга, попросил, по его словам, первый раз в жизни, репоста его заявления.

Напомним, что информация о свадьбе актеров Евгения Миронова и Сергея Астахова до сих пор официально подтверждена не была.

миронов и астахов личная жизнь




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ