Алексей Макаров посетил Омск

11 ноября 2013, 19:06 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Накануне премьерного показа нового российского фильма "Три мушкетера" в рамках продвижения данной картины в Омск приехал Алексей Макаров, который сам является уроженцем этого города. В новой кинокартине, чья премьера состоится в кинотеатрах Омска уже 14 ноября, Макарову досталась роль Портоса.

Алексей Макаров покинул родной Омск в возрасте 7-ми лет, когда его родная мать известная советская и российская актриса Любовь Полищук, решила отправиться вместе с сыном покорять Москву. С того времени Макаров достаточно часто посещает родные края во время гастролей своего театра или в рамках презентации своей нового киноработы.



Сам Алексей Макаров очень надеется на то, что на закрытый премьерный показа новой версии экранизации «Трех мушкетеров» придут его старые дворовые друзья, с которыми он продолжает поддерживать дружеские отношения.

Режиссером «Трех мушкетеров» стал Сергей Жигунов, мечтавший с детства отснять свой вариант бессмертного произведения Александра Дюма. По мнению съемочной команды фильма, он имеет все шансы завоевать популярность среди российских зрителей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ