Ляйсан Утяшева рассказала, почему дала сыну такое необычное имя

08 ноября 2013, 18:13 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Информация о том, что шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля и прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева стали родителями, пришла из-за океана в мае. Но, собственно, помимо этого, мало что было известно. Что мальчик родился в Майами и назвали его Робертом. Вот, пожалуй, и все.

И лишь недавно Утяшева рассказала "КП" о своем малыше от "гламурного подонка" Воли.

- Ну а ваши друзья знали, что в вашей жизни появился муж?

- Для Ирины Александровны Винер и для наших близких не было открытием, что я вышла замуж и что мы с Пашей ждали ребенка. Сегодня он у нас почти взрослый мальчик...

- Сколько ему?

- Полгодика. Я рожала его в Майами. Во-первых, там до нас с мужем никому дела нет. Во-вторых, доверяю уровню американской медицины.

- А почему выбрали такое необычное имя - Роберт?

- Моя бабушка, перечисляя имена, сказала: мол, Роберт - неплохое имя, очень сильное, красивое. К слову, Роберт де Ниро - мой любимый актер. Это потрясающий артист, очень статный мужчина, с потрясающей силой воли, красивый. Так что у нас даже не было других вариантов.

И когда мы впервые увидели сына, поняли, что это действительно Роберт! (Смеется. ) - Материнство вас сильно изменило?

- Во мне очень многое поменялось, когда умерла моя мама, царствие ей небесное. Мне было очень тяжело. И я тогда поняла одно: самое главное - это семья. И я счастлива, что последние годы была рядом с мамой. И сейчас понимаю, что если карьера будет мешать моей семье, то она подвинется. Но пока мне удается все совмещать. Пока малыш спит, я на съемках. Я четко знаю, что во время его двухчасового сна могу отъехать по своим делам. Меня на это время подменяет бабушка. Потом я возвращаюсь: смену принял - смену сдал. Или Пашка остается с ребенком, а мне говорит: "Ну, сходи в театр на "Графа Орлова", а я с сыном посижу! " В общем, стараемся друг друга подменять. Безусловно, на светских мероприятиях я появляюсь очень редко, потому что сейчас основной мой босс - это сын.

- Вам воспитывать малыша бабушки помогают? Или няню нанимали?

- Нам помогают моя бабушка, дед и сестра Паши. Иногда, конечно, няню вызываем, когда мы с мужем отлучаемся на работу.

- То есть вы уже вышли из декретного отпуска?

- Почти. Я сейчас делаю ребрендинг своей "Зарядки". Она скоро выйдет на одном из телеканалов. Так что ждите, готовлю для вас сюрприз.

- Да, вы - мастер сюрпризов. Все-таки ваша свадьба с Пашей Волей была для всех настоящим сюрпризом!

- Я не знаю, почему вы считаете, что она была неожиданной.

Все-таки я не вышла же замуж за инопланетянина и не рожала на Марсе! Не понимаю, что в нашей паре такого неожиданного! Красивый парень, одинокий, неженатый. Мой муж - самый красивый! Самый харизматичный, самый умный, самый-самый!

И важно, на мой взгляд, что я не уводила его из отношений, из другой семьи. И сама была свободная, незамужняя, меня тоже не уводили. До сих пор не понимаю, почему наш брак все восприняли как сенсацию!

ляйсан утяшева новости, ляйсан утяшева новости, павел воля сын, павел воля жена

По материалам: kp.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ