У Павла Воли проявился поэтический дар

04 ноября 2013, 21:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Резидент Comedy Club, телеведущий и киноактер Павел Воля не перестает удивлять многогранностью своих способностей. Оказалось, что помимо прочего, его посещает и Пегас, в результате посещений которого у него накопилось стихов на небольшой сборник. Об этом Павел написал в своем «Instagram» и попросил сведущих в вопросах издательского дела помочь ему с изданием книги. Поклонники Воли сразу откликнулись на его просьбу и завалили его советами. Правда, нашлись и такие, кто выразил удивление, что Павел не может решить эту проблему в своем широком кругу общения.



Отметим, что помимо участия в многочисленных телепроектах и съемках в фильмах, Павел Воля в последнее время занялся и сольной карьерой. Он снимается в клипах, записывает песни, работает в качестве диджея на крупных мероприятиях.

Успешно складывается и личная жизнь Воли. В прошлом году он заключил брак с известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой, а в мае нынешнего года у них родился сын Роберт. Павел не любит привлекать излишнего внимания к своей личной жизни и тщательно оберегает свою семью от дотошных журналистов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською