Марина Александрова готовится родить дочь

23 октября 2013, 14:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Актриса Марина Александрова, которая чуть более года назад впервые стала мамой, родив своему возлюбленному, режиссеру Андрею Болтенко, сына, призналась, что не хочет жить в Москве и мечтает о дочке.

«Я очень хочу, чтобы у меня была квартира в Париже, Нью-Йорке, Берлине, Стокгольме, где угодно, только бы не в загородном доме в Москве. Такие пробки у нас! Я полжизни потрачу на то, чтобы стоять по дороге туда и обратно. Поэтому нет! Я лучше улечу куда-нибудь за это время», — рассказала Марина.

По словам актрисы, когда ее сын Андрей только родился, она боялась, что ее жизнь слишком кардинально измениться, а теперь уже привыкла к роли мамы: «Я думала: «О, Боже! Моя жизнь изменилась, я больше никогда не буду свободна. Сказка закончилась!

» А о чем еще женщины думают? Это страхи, конечно. Сейчас я всегда его беру с собой. В этом смысле у меня совершенно киношный ребенок».

Сейчас Марина Александрова мечтает о пополнении в семействе: «Я хочу родить еще дочку. Хотя, мне кажется, это не мы загадываем, это нам дают свыше... ».

7days.ru  марина александрова фото, марина александрова новости, марина александрова дети,   марина александрова муж, марина александрова 2013

Первоисчтоник: 7days.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ