Ученые объявили грудь Светы из Иваново символом России

20 сентября 2013, 18:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

На Всероссийской конференции под названием «Город невест? », которая прошла в Государственном университете города Иваново, преподаватель этого учебного заведения, доктор философии Олег Рябов выступил с докладом «Света из Иваново как зеркало Болотной революции».

В пропагандистском выступлении, профессор в резкой форме уничижительно отозвался о событиях на Болотной площади. При этом особое внимание доклада было уделено знаменитой девочке из глубинки. Рябов считает, что она является воплощением естественности, непосредственности и искреннего обаяния, характерных для имиджа «народа-кормильца» русской провинции. Также, по мнению докладчика, Света – здоровый антипод гламурных светских див вроде Ксении Собчак.

Профессор не обделил вниманием и самую выдающуюся часть тела юной провинциалки:

он заявил, что ее грудь стала символом российского народа. При этом доклад получил одобрение и поддержку со стороны коллег Рябова, которые уверены: Курицына представляет обобщенный образ русской глубинки и является типичным представителем тамошнего народа.

Справка: популярность к Свете из Иваново пришла после короткого интервью на митинге партии «Единая Россия». Косноязычие и простота девушки покорила публику и вскоре она получила приглашение стать ведущей на ТВ.

DELFI




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ