Евгений Паперный: Моя дочь Тоня – смешной пародист

07 августа 2013, 13:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

Период застоя в творчестве Евгения Паперного всего лишь затишье перед бурей, временная передышка. То ли еще будет, Паперный имеет парочку еще не достаточно известных, но перспективных козырей – вокальный коллектив Стожары и джазовый квартет.



Евгений Паперный рассказал о своей жизни / obozrevatel.com Не для кого ни секрет, что вы озорной, веселый и темпераментный. Откуда черпаете свой неиссякаемый оптимизм?

– Когда собирается компания, я начинаю юморить, наверное, это уже профессиональный рефлекс. Находясь дома, наоборот сохраняю энергию, становлюсь замкнутым, ворчливым, привередливым, занудным человеком. Мне друзья даже кличку дали – Подробный. Я не все время веселюсь и это нзакономерно, потому  что нельзя быть все время веселым, плакать потом будешь. Когда я встретился первый раз с Аркадием Райкиным – ну, думаю, сейчас будет каскад юмора. Ничего подобного, я его не слышал даже, хоть мы вместе пили чай и ужинали. Он таким образом экономил энергию, вот и я экономлю.

Как вы относитесь к современному телевидению?

– По телевизору я смотрю только познавательные программы. Мои любимые программы Аnimal planet, National geographic, Discovery, 365 дней. Они даже выстроены в мой индивидуальный список. Сериалы я ненавижу, особенно криминальные, нынче одни убийства и кабинетные разбирательства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ