Звезды-ровесницы: сравниваем отечественных и зарубежных красоток

26 мая 2013, 16:08 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Конечно все они безумно талантливые, творческие и харизматичные личности. Но на этот раз мы будем оценивать только внешние данные, отбросив личные симпатии.

DELFI предлагает вам сравнить насколько хороши наши и зарубежные звезды в 20, 30, 40 и даже 60 лет. Заодно сравним работу западных стилистов, косметологов, дизайнеров и парикмахеров, которые пока что считаются лучшими специалистами, чем наши соотечественники.



27 лет - Дарья Сагалова и Аманда Сейфрид 30 лет - Анна Седокова и Энн Хэтэуэй 31 год - Ксения Собчак и Бритни Спирс 31 год - Вера Брежнева и Натали Портман 37 лет - Анастасия Волочкова и Шарлиз Терон 38 лет - Жанна Фриске и Хилари Суон 39 лет - Наташа Королева и Пенелопа Круз 39 лет - Юлия Высоцкая и Кейт Бэкинсейл 41 год - Нонна Гришаева и Вайнона Райдер 42 года - Анастасия Заворотнюк и Шеннен Доэрти 44 года - Татьяна Буланова и Рене Зеллвегер 44 года - Эвелина Бледанс и Дженнифер Энистон 45 лет - Валерия и Николь Кидман 51 год - Роза Сябитова и Джулианна Мур 64 года - Алла Пучагева и Мерил Стрип DELFI




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ