ВИДЕО: Анастасия Волочкова шокировала своим пением

18 февраля 2013, 15:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Анастасия Волочкова приняла участие в рейтинговом шоу "Две звезды", в котором Насте выпала возможность спеть вместе с одним из самых шикарных голосов России – оперным певцом Методие Бужором.

Еще до эфира Волочкова признавалась, что готова к тому, что может потерпеть поражение на вокальном ринге.

И ее опасения были не беспочвенны. Волочкова из-за волнения пела едва слышно, а также абсолютно не попадала в ноты, что вызвало легкое недоумение на лице звездных судей - знаменитой оперной дивы Елены Образцовой и кутюрье Валентина Юдашкина.

После неудачного дебюта в Интернете появилась масса негативных отзывов в сторону балерины. Поклонники советовали артистке продолжать заниматься танцами и "не открывать рот".

Сама же балерина заверила, что просто переволновалась на сцене.

"Не легко дается проект Две Звезды... Я ведь не профи в вокале... Тяжело конкурировать с мэтрами... Но, я верю, все получится и я научусь… Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще...

- не спешите, пожалуйста, мне об этом сообщать.

Я огорчаюсь. А мне необходима вера… И поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку — это испытание, не многим под силу…", - написала в своем Твиттере после выступления балерина.  

DELFI анастасия волочкова две звезды видео, анастасия волочкова поет видео, анастасия волочкова последние новости, анастасия волочкова 2013, анастасия волочкова новые фото




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською