В Москве обворовали актрису Светлану Ходченкову

28 ноября 2012, 20:39 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Автоугонщики попытались угнать внедорожник актрисы BMW X6, припаркованный возле ее дома в спальном районе на севере столицы.

Воры вскрыли автомобиль, принадлежащий артистке, около пяти часов. Как рассказали представители полиции, взломщики попытались отключить сигнализацию и завести машину, но не смогли.

Дорогой автомобиль Ходченковой спасла противоугонная система, установленная в машине. При попытке вскрыть BMW сигнал вовремя поступил на пульт дежурной части, и на место тут же выехала группа немедленного реагирования. Однако, когда полицейские приехали, угонщиков и след простыл. При этом мошенники похитили из салона навигатор. Актриса уже написала заявление в полицию.

Отметим, Светлана Ходченкова сейчас находится на пике популярности. Только в прошлом году с ней в главных ролях вышло несколько картин. Ее длинные светлые волосы стали почти визитной карточкой еще с дебютного фильма "Благословите женщину", в котором она сыграла в паре с таким мэтром, как Александр Балуев.

По количеству нашумевших кинокартин, принесших создателям неплохие сборы, рыжеволосая красотка может посоперничать с любой коллегой со стажем.

На ее счету такие картины, как "Любовь в большом городе", "Служебный роман. Наше время", "Метод Лавровой", "Беременный", "Ржевский против Наполеона" и другие. Режиссер Станислав Говорухин, чьей музой она была очень короткое время, к примеру, довольно высоко оценивает одаренность Светланы, подчеркивая: "У Ходченковой мозгов нет, eg.ru Светлана Ходченкова новости, Светлана Ходченкова новости 2012, Светлана Ходченкова фото, Светлана Ходченкова новые фото, Светлана Ходченкова 2012

По материалам: eg



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ