Продюсер всемирно известной группы "Тату" умирает от рака в одиночестве

22 ноября 2012, 12:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Родственники не дают комментариев по поводу его состояния.

О продюсере рассказал его друг и российский менеджер Энрике Иглесиса Иван Ирбис. По словам Ивана, Шаповалов пытался сам справиться с раком при помощи нетрадиционной медицины, но родственники настояли на его госпитализации в госпитале Бурденко. Там продюсер прошел курс лучевой терапии, после чего его отправили домой умирать.

В настоящее время он находится на даче. К нему никого не пускают. Ирбис уверен, что онкология – это возмездие за грехи молодости. Шаповалов на съемных квартирах устраивал секс-оргии. Он не гнушался вступать в интимную связь и с мальчиками. Среди его половых партнеров был и сам Ирбис. Продюсер не гнушался даже несовершеннолетними.



Несмотря на постоянные похождения, секс и наркотики, у Шаповалова всегда была одна жена, которая родила ему двоих детей. У Ивана есть и внебрачные дети: дочь Ума и сын Курт. Примечательно то, что богатая поклонница Люся Шиза Соколова родила продюсеру не только сына, но и внука от старшего сына Шаповалова Владимира eg.ru продюсер группы Тату, Иван Шаповалов болезнь, иван Шаповалов новости, иван Шаповалв фото, Иван Шаповалов последние новости, иван Шаповалов 2012, иван Шаповалов последние фото

Первоисчтоник: eg



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ