Фото с медового месяца Снаткиной и Васильева на Мальдивах

06 ноября 2012, 15:54 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Фотография, сделанная во время медового месяца Анны Снаткиной и Виктора Васильева, появилась в Twitter актрисы с подписью: «Из жарких стран в холодную Москву… На Мальдивах шикарно; )» Принадлежит ли на самом деле эта страничка Снаткиной - неизвестно, но снимок тут же разошелся по Сети, а поклонники стали присылать поздравления. «Анечка! С возвращением! Такие счастливые! Молодцы! » - написал один из блогеров.

Пара с самого начала не скрывала, куда отправится после свадьбы. «Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но что бы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно», - написал в своем микроблоге Виктор Васильев.

Кстати, для Анны это не первая поездка на Мальдивы. В феврале 2011 года она уже отдыхала на столь излюбленном российскими звездами курорте. Но в отличие от Анастасии Волочковой и Лены Лениной не стала публиковать откровенные фотосессии.

Напомним, что впервые о романе Анны Снаткиной с Виктором Васильевым заговорили после церемонии вручения премии «Ника», на которой пара вместе позировала фотографам. В середине сентября актриса подтвердила свой роман с ведущим программы Yesterday live, а 12 октября влюбленные устроили пышную свадьбу в Санкт-Петербурге.

На торжестве, которое проходило в петергофском Летнем дворце в атмосфере строжайшей секретности, присутствовало более ста человек. Церемония бракосочетания получилась очень торжественной и романтичной. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак.

woman.ru виктор васильев и анна снаткина фото, виктор васильев и анна снаткина свадьба, анна снаткина свадьба фото, виктор васильев квн, анна снаткина медовый месяц фото, анна снаткина новости, анна снаткина последние новости, анна снаткина 2012

Первоисчтоник: woman.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ