Эвелину Бледанс закидывают обидными комментариями

20 сентября 2012, 09:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с stars.glavred.info
Размер текста:

1 апреля известная актриса Эвелина Бледанс родила сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна. Родители знали, что ребенок родится больным, однако их это не останавливало. Мальчик растет в счастливой любящей семье. Однако в интернете Бледанс  периодически закидывают обидными, жестокими комментариями.

«Я получала огромное количество злых, жестоких, подчас фашистских комментариев. Со временем мы с мужем научились фильтровать, не обращать на это внимания, прекрасно понимая, что в работе, за которую мы взялись, по-другому быть не может.

Даже так – иначе мы бы за нее не взялись, а жили бы где-нибудь в Испании, в которой этой темы просто не существует из-за отсутствия в повестке дня. Но мы живем в России. Вся эта печальная ментальная лава нас обжигает и одновременно закаляет с самого начала. Важно понимать, что сам факт этих комментариев дает нам возможность вести дискуссию, предлагать другую точку зрения на своем личном примере. Счастливая история возможна только при наличии конфликта. И чем острее выражен этот конфликт, тем ярче будет финал», - говорит Эвелина Бледанс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ