как выглядит Елка в свои 30 лет

02 июля 2012, 12:08 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Елизавета Вальдемаровна Иванцив, известная как Елка родилась 2 июля 1982 в Ужгороде.

Елка - бывшая участница ужгородской команды КВН "Палата № 6". Музыкальную карьеру начала в составе ужгородской группы B&B.

С 2010 году выступала судьей талант-шоу "X-Фактор", в первом и втором сезоне. В третьем сезоне "Х-фактора" Елку заменит российская певица Ирина Дубцова.

Елка является дважды обладательницей премии "Золотой граммофон" за песни "Мальчик-красавчик" и "Прованс".

Когда Елка впервые появилась на сцене, она сама описывала свой имидж, как "пацанский". Елка была склонна к экспериментам с внешним видом еще живя в Ужгороде. Она красила волосы в ярко-красный цвет и говорила, что для ее родного города это было очень смелым поступком.

В 2010 году, с переменами в музыкальном стиле, стал меняться и имидж Елки. Она объясняла это естественными причинами: взрослением, переосмыслением ценностей. "Я все меняю! Очень многие приписывают мне недобровольность смены моего имиджа. Я часто слышу эти разговоры: "Вот раньше вы были "пацанкой", а теперь…". Никто меня ничего делать не заставлял. Это просто момент взросления. Я могу и так, а кеды никуда не делись", — рассказывала певица.



Впервые изменения проявились, когда исполнительница выступила в качестве судьи на украинском шоу "X-Фактор". Елка стала стильной гламурной дамой с правильным макияжем и прической, которая выгодно подчеркивает красивые черты лица певицы. Теперь ее наряды — образец стиля, образы продуманны до мелочей, она стала мягче и светлее.

DELFI поздравляет Елку с 30-летием и желает творческих успехов!

елка новые фото 2012 день рождения елки возраст икс фактор х фактор

DELFI Showbiz




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ