Новые подробности судебного скандала с Наташей Королевой

29 мая 2012, 18:37 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко подали в суд на издание "Тайны звезд". Пара якобы возмущена тем, что журнал "нарушил их право на неприкосновенность частной жизни" и потребовала суд признать неправомерным использование личных фотографий без разрешения.

Также Наташа Королева и Тарзан, согласно информации российских СМИ, требует компенсацию в размере четырех миллионов рублей – каждому по два миллиона. Приводится также цитата Сергея Глушко, в которой он комментирует данную ситуацию:

"Надеюсь, что после решения суда справедливость восторжествует. Мы хотим конкретно наказать это издательство. Я плевал на эти два миллиона. Деньги здесь не главное! Наши честь и достоинство просто унижены. Примерьте эту ситуацию на себя, что вообще журналисты, эти "писаки", себе позволяют? Пусть теперь каждый журналюга знает:

то, что он написал, будет наказано. Не сейчас, так в другой раз! Сейчас нашей целью является устранить этот беспредел! "

Однако представители компании "Bauer Media Group", которая выпускает журнал "Тайны звезд, сообщают, что что данная информация не соответствует действительности.

"Издание "Тайны звезд" с уважением относится к звездной паре, и никаких ни судебных, ни внесудебных конфликтов у нас нет", – утверждают они.

королева и тарзан фото 2012 DELFI Showbiz




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською