Внук Пугачевой опозорил свою девушку перед родственниками

02 марта 2012, 13:40 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Дело все в том, что Никита Пресняков принадлежит к кругу "золотой" российской молодежи, где отношение к официальному браку довольно прохладное. Однако его возлюбленная Аида родом из не очень-то богатой казахстанской семьи, где свято чтят мусульманские обычаи.

СМОТРИТЕ: Внук Пугачевой познакомился с родителями невесты Поэтому родственники девушки, которые с большим трудом насобирали денег на то, чтобы Аида получила в Америке самое лучшее образование в Нью-Йоркской академии кино, даже не подозревали, что их скромная дочь начнет открыто жить с мужчиной, пусть даже и внуком самой примадонны.

Последней каплей для родных Аиды стал видеоролик, показанный в программе Малахова "Пусть говорят", на котором их дочь выскакивает в одних трусах из постели Никиты Преснякова. Отец девушки, после увиденного, ходит словно в воду опущенный, ведь по мусульманским обычаям поступок их дочки стал позором для всей семьи.



Конечно, если бы Никита все же взял Аиду замуж, то в этом ничего бы страшного не было, но, похоже, что внук Пугачевой, по мнению родственников девушки, и не собирается заключать со своей возлюбленной, которая успела понравиться всем его родным, официальный брак.

А вот родные Никиты не видят в этой ситуации ничего необычного и не разделяют тревогу родственников Аиды. Ведь все мужчины в их семье отводить в загс своих избранниц не торопились.

внук Пугачевой фото с невестой, сын орбакайте никита, алла пугачева eurosmi.ru

По материалам: eurosmi.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською