В жизни Анфисы Чеховой грядут перемены!

16 февраля 2012, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с stars.glavred.info
Размер текста:

Анфиса Чехова в последнее время уже не так часто пишет в Твиттер, а многие ее записи теперь касаются таинственного кавалера, с которым телеведущая отправилась в романтическое путешествие в Арабские Эмираты.

В теплые края влюбленные улетели еще 6 февраля, специально распланировав поездку так, чтобы и день Святого Валентина можно было отметить в романтической обстановке.  "Я очень счастлива, мы обожаем друг друга. И в моей жизни грядут большие перемены! " — призналась Чехова в недавнем интервью журналу "7 дней". Правда, других подробностей из ведущей пока не вытянули. Быть может, она собирается замуж?

Судя по ее дневнику, Анфиса действительно очень влюблена и теперь в ее блоге вместо привычной иронии и ни к чему не обязывающей болтовни с коллегами появлются проникновенные сообщения о любви.

 Посмотрите сами, краткий обзор дневника Анфисы за последнюю неделю выглядит примерно так:  "Романтичное Дубайское утро. Любимый сушит плавки на балконе)))  Бабочки в моем животе - это любовь к тебе... не спрятаться не скрыться...  

Валентину всякий рад, и мишутка и араб))) С праздником всех кто Влюблен или в ожидании Любви! Позвоните любимым!  

  У кого как, а мой день Всех влюбленных пройдет в самолете))) Вылетаю в Москву. Главное, что милый рядом))) Любовь-это всё! И это всё что мы о ней знаем; )




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ