Если бы Курт Кобейн воскрес, его бы пристрелила собственная жена

07 октября 2011, 09:58 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

По ее словам, если бы Курт Кобейн воскрес, она должна была бы его пристрелить. «Я просто обязана убить его за то, что он с нами сделал! – восклицает женщина, имея также в виду их общую дочь Фрэнсис, которой сейчас 19 лет. – Он не менее пяти раз чуть не умер от передозиовки. Я постоянно выполняла роль «скорой помощи».

 Как известно, Кортни Лав сама является жертвой алкоголя и наркотиков. За это пагубное пристрастие женщину лишили права опеки над Фрэнсис.

Сейчас Кортни Лав искренне признается, что ее дочь не очень хорошо воспитана, и в этом виновата только она.  «Это моя вина. – Призналась Кортни журналистам. – Я никогда не читала ей, ни разу не сводила на бродвейское шоу, а ведь она так любила мюзиклы на Бродвее».

 По словам солистки группы Hole, она настолько была одержима мыслями о смерти Курта, что зачастую просто забывала о своем ребенке. В результате, воспитанием Фрэнсис занималась мать Курта, Венди О’Коннор. Когда Фрэнсис отпраздновала 18-летие, она и сама уже не захотела возвращаться к матери.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ