Ван Дамм снимется со Сталлоне в фильме "Неудержимые 2"

09 августа 2011, 11:06 | Искусство | Оригинал статьи
К фильму присоединятся Джон Траволта и "Техасский рейнджер" Чак Норрис. Фото starslife.ru
Размер текста:

Ровно год назад к нам приезжал ударный костяк фильма "Неудержимые" — Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лунгрен, чтобы лично представить картину. В 2012 году голливудские бойцы вновь могут посетить столицу — уже со второй частью картины. Что интересно, во время звездного визита в Киеве гостил еще один герой боевика: Жан-Клод Ван Дамм (сейчас актер уехал домой в Голливуд, а к нам планирует вернуться осенью на "Мисс Украину").

Тогда же он нам и признался: "Я очень сожалею, что отказался играть у Сталлоне. Я не верил в проект. И если бы сегодня я мог повернуть время вспять, то обязательно дал свое согласие". Видимо, бог кино все-таки услышал молитвы "брюссельского мускула", ибо Слай вновь позвал его к себе в кино, и актер своей ошибки уже не повторил.

Правда, в этот раз в режиссерское кресло сядет уже не сам Сталлоне (он ограничился главной ролью), а Саймон Уэст — создатель "Воздушной тюрьмы" и "Лары Крофт".

А к уже знакомым зрителю актерам (Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер) помимо Ван Дамма присоединятся Джон Траволта и "Техасский рейнджер" Чак Норрис.

По сюжету наемникам предстоит отомстить за смерть своего друга и собрата по оружию — Тула (Микки Рурк). При этом мести жаждут не только они, но и Фиона — молодая дочка Тула (кто ее сыграет, еще не известно). Но, не рассчитав свои силы, девушка попадает в лапы очередного безжалостного диктатора, и теперь неудержимым предстоит ее спасти — в память о друге. Предполагаемый бюджет —  70 миллионов долларов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ