Стас Шуринс отмечал победу в танцшоу в караоке-ресторане до утра

29 мая 2011, 20:23 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

В субботу вечером на СТБ завершилось шоу «Танцы со звездами». Первое место там вытанцевал певец Стас Шуринс (победитель «Фабрики звезд — 3» на «Новом канале»), который плясал в паре с харьковчанкой Еленой Пуль. Правда, выигрыш у Стаса оказался скромный - лишь почетный кубок.

«Я уже даже шучу, что принимаю участие только в тех проектах, в которых ничего не дарят, — сказал нам Шуринс. — В «Фабрике» за победу ничего не получил, теперь здесь... Это шутка, конечно, тем более что сейчас надо отдохнуть. А то ведь несколько месяцев почти круглосуточно только танцами занимался. Похудеть не похудел (куда мне еще больше! ), зато привел свое тело в отличную форму.

Через пару дней еду в Амстердам, там отпраздную день рождения. А победу отмечал до шести утра — в караоке-ресторане со всеми участниками и судьями «Танцев». Кстати, за себя Шуринс отправил всего 1 СМС (по правилам проекта, с одного телефона только 1 голос и принимался).

«Думаю, голосовали за меня те же поклонницы, что и на «Фабрике», — сказал нам Стас. На втором месте «Танцев со звездами» оказалась телеведущая Лилия Ребрик, на третьем — экс-участник «Х-фактора» Владимир Ткаченко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ