Глюкоза установит дома шест для стриптиза

19 ноября 2010, 18:43 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

В этом году Наталья Ионова-Чистякова отметит уже пять лет семейной жизни. У любящей пары есть обожаемый общий ребенок - дочь Лида.

Певица рассказала о семейной жизни.

«Я, как хорошая жена и хозяйка, умею делать все. Единственное - готовлю не супер. Но накормить могу, это без проблем. Картошку или курицу поджарить, суп сварить... Последний раз, правда, я готовила давно, для своего супруга оладушки. Он любит тоненькие - поменьше теста и побольше творога», - рассказывает Наталья.

«Ее называют маленьким вундеркиндом, - говорит певица о своей дочери. - Совсем недавно Лидочка снялась у меня в клипе. Она очень артистичная, в свои три с половиной года говорит на английском и, естественно, русском языках, плавает, на балет ходит. У нее реально уровень пятилетнего ребенка. Она ходит на все кружки, как когда-то я в детстве» «Я уверена, что она будет артисткой. Ей жутко понравилось на съемках клипа. А недавно мы с ней пошли в цирк, и весь концерт Лида меня спрашивала, когда мы с ней пойдем выступать. Мне кажется, что она будет творческой личностью, а там посмотрим, - говорит певица.

Наташа любит баловать дочь: «У нее очень много брендовой одежды. Частенько одежду и обувь ей покупают бабушки и дедушки, ее балуют все».

О своем отношении к изменам Наталья говорит: «Раньше я думала, что никогда не смогу простить. Сейчас думаю иначе. Все будет зависеть от многих факторов: что, когда и при каких обстоятельствах. Меня больше всего обидит не измена, а предательство. Вот этого я не смогу простить, хотя я очень отходчивый человек и какие-то вещи легко прощаю. Я никогда не мщу, просто отрезаю от себя человека, и все».



Для одного из своих клипов Глюкоза училась танцевать стриптиз: «Слукавлю, если скажу, что делала это лишь для супруга. Я и сейчас продолжаю ходить на тренировки, у нас там образовалась большая компания. Конечно, я показывала ему какие-то номера, ему понравилось, и Саша даже пообещал, что в новом доме в спальне поставит шест. Я довольно раскованная девушка, поэтому для меня не существует табу. Мы с мужем живем 5 лет вместе, и экперементов у нас в сексе было много».

По материалам: Экспресс-газета




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ