Эдуард Романюта разгромил сцену «Евровидения»

17 октября 2010, 00:26 | Искусство | Оригинал статьи
фото с stars.glavred.info
Размер текста:

Публика кричала 17-летнему артисту «Браво! » Три дня, с 11 по 13 октября в Киеве проходил второй отборочный этап песенного конкурса «Евровидение-2011». В нем приняли участие 35 исполнителей, выступивших перед жюри, в которое вошли Влад Багинский, музыкальный продюсер Первого Национального; Камалия, Заслуженная артистка Украины; Антон Цеслик, генеральный продюсер Kiss FM; Валид Арфуш, заместитель гендиректора НТКУ; Ирина Журавская, Мисс Украина 2008.

Один из серьезных сюрпризов отбора преподнес зрителям и жюри Эдуард Романюта.

Когда жюри заняло свои места, и прозвучала команда «Мотор! », грянул настоящий, громкий, заводной рок-н-ролл – песня Эдуарда Романюты. Песня так завела всех, что зал невольно начал прихлопывать в такт, а когда во время гитарного соло, песня стала почти что хард-роковой, не усидели на местах и члены жюри. После умопомрачительной коды музыканты и Эдуард разбили гитары о колонки, разбросали ударную установку, как истинные рокеры, заставив бэк-вокалистов спасаться со сцены бегством.



- Все очень современно, отличный вокал и запоминающаяся с первого куплета песня, - отметила Камалия, - это очень здорово. Романюта – это круто!

- Зрители только что подтвердили, что эта песня – хит. Наверное, придется Эдуарду склеить все эти инструменты и колонки, потому что нужно везти их в Германию, - сказал Влад Багинский.

О результатах отборочного тура страна будет узнавать поэтапно со следующего воскресенья в эфире Первого Национального.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ