Участие "Гоголь Борделло" в Евровидении оказалось розыгрышем Арфуша

19 августа 2010, 14:38 | Искусство
фото с Сегодня
Размер текста:

Об этом сегодня заявил представитель американской группы в Украине Любомир Васильев .

“Гоголь Борделло” не собирается принимать участие в “Евровидении”, - объяснил Любомир. - На своем официальном сайте они уже опровергли эту информацию. К национальному отбору в Украине они тоже не готовятся”.

“В противовес тому, что пишут некоторые новостийные агентства, группа “Гоголь Борделло” не будет брать участие в песенном конкурсе “Евровидение-2011”. Верьте только тому, что здесь (на сайте группы) написано”, - говорится в заявлении.

"Я связался с Евгения Гудзем, лидером группы, и он в категорической форме опроверг эту т. н. "информацию" и попросил меня сделать это опровержение в Украине", - отметил Васильев.

Напомним, вчера вице-президент Первого Национального Валид Арфуш сообщил Gazeta.ua, что украинский эмигрант Евгений Гудзь со своим интернациональным коллективом "Гоголь Борделло" подали заявку на участие в национальном отборе на песенный конкурс "Евровидение-2011".



“Не понимаю, кому хочется меня скомпрометировать, - отметил Валид Арфуш. - Мне звонили по телефону люди, которые назвались представителями “Гоголь Борделло” в Украине. Спрашивали, какие документы и до какого числа им нужно подать. Просили, чтобы их внесли в список участников".

"Кроме них, сейчас имеем 50 заявок от артистов. Среди знаменитых - певцы Андрей Данилко, Джамала, Анастасия Приходько, группы "Заклепки" и "Пара Нормальных", "фабриканты" - Алексей Матиас и Дмитрий Каднай", - добавил он.

По материалам: gpu-ua.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ