«Веном 2» и новая «Семейка Аддамс»: самые ожидаемые фильмы октября

04 октября 2021, 15:31 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Пришел октябрь – второй месяц осени, когда особенно сильно хочется сидеть в тепле с кружечкой чего-то горячего и в приятной компании. Скрасить холодные осенние вечера помогут фильмы, на которые можно сходить в кино или дождаться их выхода на стриминге и посмотреть дома, в теплой компании.

«Веном 2: Карнаж»

Дата премьеры: 14 октября

Режиссер: Энди Серкис

В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и другие

Продолжение фильма, в котором в тело журналиста Эдди Брока вселяется инопланетное существо Веном. В новой картине симбиозу журналиста и инопланетянина предстоит противостоять опасности, которая угрожает уничтожением Земли, - Карнажу.

«Большой красный пес Клиффорд»

Премьера: 14 октября

Режиссер: Уолт Бекер

В ролях: Сиенна Гиллори, Рози Перес, Джон Клиз и другие

Волшебный пес Клиффорд живет в обычной семье. Благодаря безграничной любви и заботе маленький красный щенок вымахал до гигантских размеров. Необычное существо сразу привлекает внимание жадной корпорации, которая задумала что-то очень плохое. Вместе со своими двуногими друзьями Клиффорд должен сорвать их коварные планы.

«Монстры на каникулах: Трансформания»

Премьера: 21 октября

Режиссеры: Дерек Драймон, Дженнифер Клуска

Уже четвертая часть приключений монстров, которые живут в отеле Трансильвания. Но в этот раз все пойдет наперекосяк: Драк и его друзья превратятся в людей, а Джонни – в монстра. Чтобы вернуть все назад, героям предстоит отправиться в кругосветное путешествие.

«Семейка Аддамс 2»

Премьера: 21 октября

Режиссеры: Грег Тирнан, Конрад Вернон

Продолжение мультика о необычной семейке, который вышел в 2019 году. Но если в первой части картины семье угрожала настырная телеведущая, то в новом мультфильме герои сами решат сменить привычный уклад. Они покинут границы городка и отправятся в настоящий отпуск.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

«Последняя дуэль»

Премьера: 21 октября

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер,   Бен Аффлек, Харриет Уолтер

Фильм расскажет о последней дуэли Франции.

Она произошла между Жаном де Карружем и Жаком Ле Гри, бывшими друзьями, которые стали врагами. Карруж – почтенный рыцарь, известный своей отвагой и мастерством на поле боя. Ле Гри – нормандский сквайр, чей интеллект и красноречие сделали его одним из самых уважаемых членов двора. Но однажды Маргерит, жена Жана де Карружа, обвиняет Ле Гри в изнасиловании.

[see_also]

В Лондоне состоялась мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать»

[/see_also]




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ