Отца Бритни Спирс отстранили от опекунства над ней

30 сентября 2021, 06:14 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Суд в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) отстранил отца певицы Бритни Спирс от опекунства над ней, сообщил CNN.

Контроль за финансовой ситуацией певицы временно передан бухгалтеру Джону Забелу. Менеджер певицы Джоди Монтгомери продолжит исполнять обязанности ее временного опекуна.

Сама Спирс в слушании не участвовала.

Следующее заседание суда, на котором будет решаться вопрос полного прекращения опекунства, вероятно, состоится в конце 2021 года.

Накануне отец Бритни Спирс, Джеймс, который ранее официально заявил о намерении отказаться от опеки над ней, подал в суд соответствующее ходатайство. Джеймс Спирс просил суд «серьезно рассмотреть, существует ли необходимость в такой опеке».

Адвокат певицы Мэттью Розенгарт тогда прокомментировал ходатайство, заявив, что Джеймс Спирс не сможет уйти от ответственности и избежать дачи показаний под присягой. Он также добавил, что представители певицы продолжат расследование финансовых злоупотреблений со стороны ее отца.



[see_also]

Netflix опубликовал трейлер документального фильма о Бритни Спирс

[/see_also]

Отец певицы Джейми Спирс получил опекунство над своей дочерью по решению суда в 2008 году после того, как она была госпитализирована из-за опасений по поводу ее психического здоровья. Проблемы с психическим здоровьем совпали с разводом с Кевином Федерлайном и борьбой за опеку над их двумя детьми. Cогласно юридическому соглашению, Спирс не контролировала свою жизнь и финансы с 2008 года, несмотря на то, что продолжала давать концерты.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ