Наталия Могилевская получила именную звезду на столичной "Площади звезд"

17 сентября 2021, 15:00 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

На "Площади Звезд" в Киеве открыли звезду Народной артистки Украины - Натальи Могилевской. Она - легенда украинской сцены, ее называют ровесницей независимой Украины. Ее становление, как артистки, крепло вместе с нашей страной и она, несомненно, была и осталась опорой каждого, кто вырос на ее песнях, кто любил под ее "Ла-ла-ла", кто встречал каждую весну с ее "Я весна" кто пел ее колыбельную "Луна" своим маленьким детям в течение последних двадцати лет.

Певица в течение долгих лет является любимицей украинской публики. Два часа ее концерта зрители поют от начала и до конца, ведь знают все ее песни наизусть. Она подарила поклонникам много блестящих хитов, наполненных искренностью и теплом, драйвом и весельем, а главное - любовью.

Наталья Могилевская вместе с Кузьмой сделали телепроект "Шанс" и на этом проекте выросла современная украинская молодежь. А сколько звезд родилось на "Фабрике Звезд". Могилевская - обладательница титулов "Лучшая певица", "Песня года", "Продюсер года". Дебютный альбом артистки "Ла-ла-ла", который произвел фурор на музыку того времени, разошелся миллионным тиражом только за первые две недели после релиза и до сих пор является одним из самых продаваемых.

Ее называют мамой украинского шоу-бизнеса, так как она открыла Украине многих молодых артистов: Макса Барских, Монатика, Тарабарову, Регину Тодоренко, Квест Пистолс, Виталия Козловского, Влада Дарвина и других.

[See_also]

На «Площади звезд» в Киеве открыли звезду Пономареву

[/See_also]

Напомним, летом на площади звезд увековечили имена пловца Олега Лисогора, биатлонистки Юлии Джими и кикбоксера Виктора Дорошенко, а затем именные звезды получили легенды футбола, хоккея и многократная паралимпийская чемпионка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ