В Казачьей Лопани под Харьковом капитально ремонтируют мост через реку Лопань

21 апреля 2021, 13:30 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Казачьей Лопани капитально ремонтируют мост через реку Лопань. Работы на искусственном сооружении выполняют в рамках Программы Президента «Большое строительство», отмечает пресс-служба ОГА Мост общей протяженностью почти 25 метров, построенный в 1969 году, до этого не ремонтировался.

По информации Государственного предприятия «Дороги Харьковщины», ремонтные работы на искусственном сооружении на автомобильной дороге О-211028 «Золочев - Казачья Лопань» (км 19 + 977 в пределах Казачьей Лопани) начали в апреле. Сейчас на объекте выполняются основные демонтажные работы, а именно: фрезеровка старого слоя асфальтобетонного покрытия, демонтаж плит пролетных строений и существующих промежуточных опор.



«На искусственном сооружении начаты подготовительные работы перед обустройством буронабивных свай для установки опор и работы по восстановлению плит пролетных строений», - отметили в ГП «Дороги Харьковщины».

Дорожники предупреждают, что проезд на участке перекрыт. Движение транспорта осуществляется в соответствии с утвержденной схемой временного объезда мостового сооружения.

Водителей просят обращать внимание на новые дорожные знаки и неуклонно следовать указаниям.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ