Сергей Шнуров стал генпродюсером телеканала RTVI

30 июня 2020, 08:38 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Музыкант, член "Партии Роста" Сергей Шнуров стал генеральным продюсером международного русскоязычного телеканала RTVI, сообщил в эфире телеканала ведущий Гарри Княгницкий.

По его словам, предложение о работе Шнурову сделал владелец телеканала Микаэль Исраелян. В свою очередь Шнуров подтвердил эту информацию в эфире телеканала.

Музыкант уверен, что его способности и навыки пригодятся каналу, а пока вникает в суть процессов. Он выразил надежду, что не подведет ни своих поклонников, ни зрителей телеканала. "Будет интересно, будет здорово. Думаю, что весь наш русскоязычный мир объединится", – сказал Шнуров.



25 июня стало известно, что журналист Алексей Пивоваров покинул пост главного редактора телеканала, который занимал с 2016 года, ради развития собственных проектов, а сама позиция упраздняется. "В дальнейшем канал будет управляться в соответствии с международными практиками развития медиаресурсов, согласно которым ключевые контентные направления – информационное и развлекательное – возглавят профильные топ-менеджеры", – говорится в сообщении RTVI.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ