В Голливуде снимут фильм о начале вспышки COVID-19

27 июня 2020, 12:05 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Голливудская компания SK Global Entertainment начала работу над новым фильмом, сюжет которого будет разворачиваться вокруг первых недель распространения коронавируса в Китае. Как передает Report, об этом пишет издание Wall Street Journal.

"То, как вирус попал из пещеры с летучими мышами в Ухань - вопрос, на который нам еще не скоро станет доступен ответ. Это будет скорее медицинская драма, чем триллер о пандемии", - приводит издание слова будущего сценариста фильма Чарльза Рэндольфа - обладателя премии "Оскар" за сценарий к фильму "Игра на понижение".

Создатели фильма надеются начать съемки фильма в Китае в начале 2021 года, однако для этого нужно добиться разрешения властей. "Мы знаем, что эта пандемия - вопрос политизированный, и нам придется с этим справляться", - заявил один из руководителей SK Global Entertainment. Рэндольф отметил, что хочет сконцентрироваться на том, как китайские врачи и медсестры пытались бороться с загадочной болезнью. Сколько планируется потратить на съемки фильма, компания не сообщает.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ