Звезда "Беверли-Хиллз" имеет серьезные проблемы с финансами

29 марта 2020, 15:01 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Тори Спеллинг - знаменитость, которая много лет назад играла в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", а позже позволила камерам войти в их частную жизнь - вместе со своим мужем она приняла участие в шоу "Тори и Дин: Возвращение в Голливуд". Недавно ее можно было увидеть в продолжении сериала – "BH90210". Казалось бы, дочь телевизионного продюсера имеет целоне состояние, но похоже, что это не так.

Об этом пишет Ура-Информ со ссылкой на WP.

Тори должен вернуть 89 тысяч долларов, но избегает погашения долга. Кредитор недавно обратился в офис шерифа Лос-Анджелеса за помощью в возвращении денег. Это не первый раз, когда у актрисы возникают большие финансовые проблемы.

В 2016 году American Express Bank подал в суд на нее за неуплату задолженности по кредитной карте. Он достиг 88 тысяч долларов. Звезда не заплатила ни цента. Банк рассчитывает, что Тори и ее муж Дин Макдермотт погасят долг. Спеллинг и МакДермотт несут много расходов. Мало того, что они считаются знаменитостями, что требует жизни на определенном уровне, они также воспитывают пятерых детей.

Ранее мы сообщали, что всемирно известный шеф-повар умер от коронавируса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ