Деревня Санта-Клауса: снежная сказка расположилась посреди солнечной Калифорнии

03 января 2020, 10:21 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Калифорнии на высоте около 2000 метров среди гигантский елей расположилась сказочная Деревня Санта-Клауса. С самого утра здесь сотни детей, желающих попасть в сказку. Об этом говорится в видеосюжете «Голоса Америки».

Гостей встречает эльф-консьерж, который подсказывает посетителям куда пойти и что посмотреть.

Также здесь гостей встречают брат Санти — король Кельвин и его жена королева Мудрость. Они рассказывают историю своей семьи и старинные легенды.

После знакомства с королевской четой можно познакомиться с госпожой Клаус. Жена Санты устраивает чаепития и учит детей этикету.

«Каждое чаепитие я заканчиваю дорогим для моего сердца — разговором о духе Рождества. Это любовь, щедрость и как жить в любви.

Они рассказывают мне, что им подарил Санта, но в конце я их спрашиваю, что отдают они, что они дают своим маме с папой, своей семье, и знаете, что-то происходит с детьми во время этого разговора. Они раскрываются и зажигаются еще больше», — рассказывает госпожа Клаус.

Дети также могут посетить пекарню и попробовать традиционное имбирное печенье или собственноручно смастерить игрушку. Далее дорога ведет к уютной избушки Санта-Клауса — здесь елка, большая книга пожеланий и письма от детей с просьбами о подарках.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ