На экраны «Дома кино» выходит фильм «Тренер»

17 апреля 2018, 15:04 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

19 апреля в «Доме кино» ожидается старт картины «Тренер» (6+) - режиссерский дебют Данилы Козловского, спортивная драма о футболисте, покинувшем сборную в зените славы после досадной ошибки. Он устраивается на работу тренером провинциальной команды и приводит ее к победе.

  Стоит отметить, что футболиста Козловский уже играл на заре своей карьеры у Алексея Германа-мл. в драме «Garpastum», но актер давно мечтал о роли тренера, и теперь его мечта сбылась. В фильме также снялись Владимир Ильин, Ирина Горбачева, Андрей Смоляков и Виктор Вержбицкий.

    В честь громкой премьеры «Дом кино» готовит масштабное мероприятие.  19 апреля в 19.00 состоится премьера фильма «Тренер», а в 18.

30 состоится турнир по кикеру (настольному футболу) для команд в составе (папа + ребенок до 14 лет) с призами от ФК «Урал».   Заявки на участие в турнире принимаются до 18 апреля по телефону: 8 965 506 44 20. В заявке необходимо указать имя, фамилию участников, возраст и название команды! Не останутся без внимания на мероприятии и болельщики -  самым активным достанутся призы от «Дома кино».

  Не пропустите! По вопросам коллективных заявок звоните: 350-14-28.

  Касса +7 (343) 350 06 93, www. domkino-ekb.ru.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ