Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный выберут «дочке» жениха в Екатеринбурге

10 января 2018, 08:47 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Родители Кати случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце… Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится! Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они даже не подозревают насколько непросто в наше время найти не то что достойного, а хоть какого-то жениха.

  Яркий дуэт Татьяны Кравченко и Александра Панкратова-Черного подарит вам незабываемый, теплый и веселый вечер. Спектакль будет интересен как женщинам, так и мужчинам.

  Татьяна Кравченко – российская актриса театра и кино, которая стала популярной, благодаря сериалу «Сваты», где сыграла одну из главных ролей.

  Александр Панкратов-Черный — российский актер театра и кино. Широко известен по главным ролям в фильмах «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх» и «Где находится нофелет? »   Дмитрий Воронин — российский актер театра и кино. Снимался в сериалах «Папа на вырост» (СТС), «Деффчонки» (ТНТ), «Орлова и Александров» (Первый канал), «Тайны института благородных девиц» (Россия).

  Борис Комаров — российский актер. Участвует в театральных постановках МТЮА: «Московская история», «Всадники», а также в мюзикле «Иисус Христос — Суперзвезда».

  Сергей Горбунов — российский актер, музыкант. Участвует в спектаклях театра «Ленком»:

«Пер Гюнт», «Щелкунчик», «Вальпургиева ночь», «Юнона и авось». Сотрудничает с музыкальными командами «Картуш», «Россы», «Intelligent village».

  Максим Лебедев — актер театра и кино. Участвует в спектаклях «Театра Луны»: «Ромео и Джульета», «Рококо», «Бал неспящих». Снимался в сериале «Кремлевские курсанты» (СТС) и в фильмах «Девичья охота», «Сквозь туман», «Однажды осенью».

  Спектакль пройдет 15 января в 19:00 во Дворце Молодежи (пр. Ленина, 1).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською