Умерла легенда украинского шоу- бизнеса

26 декабря 2017, 10:13 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Печальную новость сообщил друг и коллега продюсера Александр Ягольник на своей странице в соцсети Facebook.

Он ушел из жизни, 20 декабря, во сне в своем доме, в котором проживал один. Тело продюсера обнаружил его отец. Согласно завещанию Распутного, его похоронили в родном селе на Киевщине.

Продюсер прославился в Украине в начале 2000-х годов, после того как установил рекорд из восьми аншлаговых концертов подряд во Дворце культуры "Украина", которые дал Филипп Киркоров.

Последние годы продюсер работал над тем, чтобы организовать в Украине концерты групп U2 и Metallica. Также Распутный хотел провести в Киеве фестиваль звезд Сан-Ремо 80-90-х и вел активные переговоры с Робби Уильямсом.

"Уход из жизни Виктора Распутного это очень серьезная и невосполнимая потеря украинской шоу-индустрии и гастрольно-концертного рынка страны.

Это минус одни уникальные мозги и пламенное сердце патриота, который мечтал свою страну Украину сделать краше и современней", — прокомментировал смерть Распутного Ягольник.

Все друзья и коллеги скорбят по хорошему другу и прекрасном коллеге, множество постов в соцсетях присвоены великому продюсеру – Виктору Распутному.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", мать известного британского композитора, певца и пианиста Элтона Джон ушла из жизни в возрасте 91 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ