Елки, пальмы и приключения юного быка. Новинки от «Дома кино»

20 декабря 2017, 13:55 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Джунгли зовут!

Продолжение знаменитой истории о таинственной игре под названием «Джуманджи» скоро выйдет на экраны «Дома кино».

Много лет назад это игра была настольной, но от того не менее опасной. Многие угодили в её ловушку, нарушив правила. С тех пор минули десятилетия...

События разворачиваются в обычной старшей школе. Четверо подростков оказываются внутри игры . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой.

  Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой...

  Получится ли у них это? Смотрите «Джуманджи: Зов джунглей» (16+) в «Доме кино» с 21 декабря.

    Создан для борьбы. Рожден для любви   Одна из самых ярких анимационных премьер года – «Фердинанд 3d» (6+) с 21 декабря в «Доме кино». Динамичный, красивый и добрый мультфильм не оставит равнодушными ни маленьких киноманов, ни их родителей.

  Фердинанд - маленький бычок, который любит просто отдыхать под деревом, вдыхая запах цветов, прыгать и играть с другими быками. Взрослея, он становиться больше и сильнее, но характер так и остается мягким.

  Однажды пятеро мужчин пришли, чтобы выбрать самого здорового толстого и злобного быка для боев быков в Мадриде. Как же они ошиблись, когда выбрали Фердинанда...

  Кстати, главного героя, миролюбивого быка, отстаивающего свои жизненные ценности и борющегося с предрассудками, в российской версии озвучил актёр Юрий Колокольников.  

Работа над комедией «Фердинанд» для Колокольникова стала первым опытом в озвучке анимационных фильмов. «Мой персонаж - это самый настоящий герой. Он искренний, добрый и верен себе, несмотря ни на что. Он знает, кто он на самом деле, и не готов отходить от своих истинных убеждений. Этому можно только позавидовать. Да и вообще он просто классный! » - поделился Юрий впечатлениями о работе над фильмом.  

  Не пропусти, это будет незабываемое кинопутешествие!

  По вопросам коллективных походов звони:  350-14-28.

  Телефон для справок:  +7 (343) 350-06-93 www. domkino-ekb.ru   Ждать уже недолго, скоро будет елка!

  И еще один календарь подходит к последней странице! В разных городах России скоро будут встречать Новый год и новое счастье. 2018 год еще не наступил, но уже приготовил сюрпризы!  

Да еще какие!  

  «ЕЛКИ новые»(6+)  выйдут на экраны «Дома кино» 21 декабря. И не смотря на зиму за окном, будет жарко всем!  

  Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима.

 

  Новые и хорошо знакомые герои «Елок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!

НЕ ПРОПУСТИ, ждем с 21 декабря в «Доме кино» - это будет очень... по-новогоднему!

По вопросам коллективных походов звони:  350-14-28.  

  Телефон для справок:  +7 (343) 350-06-93 www. domkino-ekb.ru




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ