"Без Обмежень" обещают спецпрограмму и яркое световое шоу на концерте в Киеве - ФОТО,

08 декабря 2017, 03:31 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Концерт в столице станет прекрасным завершением музыкального года и финалом тура с презентацией сингла #Хочешь из будущего альбома группы. Этот хит считают самой нежной песней известных рок-романтиков. Вообще, песни о любви – это основа их репертуара. Но те, кто хорошо знакомы с "Без обмежень", знают, что на их концертах будут и настоящее безумие, и драйв.

Это будет третий большой сольный концерт "Без Обмежень" в Киеве в этом году. И он обещает стать особенным! Музыканты тщательно готовятся к выступлению и обещают не только специальную музыкальную программу, но и новое световое шоу. Еще одной приятной новостью для поклонников группы станет то, что в концерте примет участие один из сооснователей коллектива Игорь Рыбарь.



Напомним, что начался тур "Без Обмежень" в Лондоне, где группа гостила впервые. Далее были успешные выступления в Украине. Благодаря приглашению сыграть еще один концерт во Львове, всего в туре группа посетила 17 городов и дала 18 концертов. Это уже второй большой тур по Украине за год. В планах музыкантов – полностью посвятить себя записи нового альбома, который группа планирует презентовать в начале 2018 года.



Сергей Танчинец, лидер группы "Без Обмежень":  "Бешеный концертный график имеет группу Metallica (смеется). Они полгода находятся в туре и выступают раз в три дня, то есть за 180 дней – 60 концертов. У нас еще не такой насыщенный распорядок, но мы к этому стремились все 18 лет. Всегда хотели попасть в ситуацию, когда будет "бешеный" график. Конечно, физически наши организмы порой дают сбой: мы болеем, как и все люди, обращаемся к врачу, но встаем на ноги и идем дальше. Мы переполняемся эмоциями, и это нас очень радует. Отдыхаем и работаем одновременно".



Напомним, "Без Обмежень" – известные украинские рок-романтики. Начали выступать в закарпатском городе Мукачево в 1999-м году. С того времени группа выпустила 3 студийных альбома, презентовала более 50 песен, 8 клипов, песни группы вошли в саундтреки к нескольким фильмам. Группа участвует в многочисленных фестивалях и событиях – Atlas Weekend, Respublica, Бандерштат, Прекрасный город, Тарасова Гора, Импульс фест TattoCollection, Червене вино, Рок' N 'Сич, Октоберфест, RockSummerFest. ВуПростоРадио, Рок-Булава, Арт-Пикник Славы Фроловой, Треугольник, Ое. Фест и других.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", легендарная белорусская панк-рок-группа BRUTTO, в рамках всеукраинского осеннего тура зажгла в украинской столице. На этот раз ребята презентовали уже свой третий альбом "Рокки".




Теги:
 Украина этом Киев все один игорь
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ