«Легенда о Коловрате» и «Колобанга» жду екатеринбуржцев в Доме кино

30 ноября 2017, 00:17 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В кинотеатре «Дом кино» в четверг, 30 ноября, зрителей ждут две киноновинки: исторический экшен «Легенда о Коловрате» (12+) и детективный мультфильм «Колобанга» (0+).

  XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды - Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики на своем пути не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет малочисленный отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, который повелит отдать тело героически погибшего воеводы его выжившим соратникам и отпустить их с миром.

      Имя  Коловрата навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

  Остается добавить, что главную роль в первом полнометражном фильме режиссера Ивана Шурховецкого исполнил молодой актер Илья Малаков, а образ Батыя примерил на себя Александр Цой. Также в картине сыграли Алексей Серебряков, Полина Чернышова, Александр Ильин-младший и Андрей Бурковский.

  «Колобанга» - забавный детективный мультфильм режиссеров Александра Романца и Вячеслава Марченко, спродюсированный Александром Реввой. Колобанга — всем известный мир, существующий в каждом смартфоне и компьютере. И в вашем тоже, можете не сомневаться! Просто раньше вы об этом не задумывались: куда «улетают» сообщения, где живут смайлики, какие опасности таит Интернет?

  «Как? Какие опасности он таит? » — спросите вы. Так и есть, в Интернете порой «проще потеряться, чем что-либо найти».

Но это не повод отступать перед трудностями! Приготовьтесь к онлайн приключениям! Вместе с героями мультика — Челкой, Колобком, Умником и Глюком — вам предстоит узнать, кого ловят в социальной сети; выяснить, откуда прилетают инопланетяне; расшифровать множество закодированной информации и, наконец, остановить спам-атаку.

  По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28.

  Телефон для справок: +7 (343) 350-06-93 www. domkino-ekb.ru   ФОТО: Kinopoisk




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ