Эвелина Бледанс впервые в роли воздушной гимнастки

27 ноября 2017, 08:08 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Ее поставил Московский частного театр драмы и комедии. В главных ролях - Эвелина Бледанс и Дмитрий Миллер.  Жанр спектакля может удовлетворить даже самого взыскательного зрителя: это и детектив, и комедия с элементами гротеска, и пронзительная лирическая история одновременно. Действие происходит в гримерной цирка одного из европейских городов.

В небольшом пространстве сталкиваются всемирно известный укротитель львов, безнадежно влюбленный в жену мэра города, пара клоунов из Парагвая, у которых контракт на убийство, и другие участники шоу.   Герои постоянно попадают в неожиданные ситуации, но, несмотря на все препятствия, в финале любящие сердца находят друг друга. Зрителей ожидают искрометные шутки, и, конечно же, талантливая игра актеров.  Главную женскую роль исполнила Эвелина Бледанс. Ее героиня - немного наивная, но очень искренняя, теплая и по-настоящему любящая женщина, в прошлом - цирковая артистка.  Спектакль поставлен динамично, красиво, музыкально, с острым юмором и глубоким философским смыслом.

В этом немалая заслуга режиссера - Нины Чусовой, лауреата премий "Московские дебюты", "Чайка", "Гвоздь сезона", за последние несколько лет поставившей более 20 премьер в главных столичных театрах.  "Это спектакль утопия. В нашей жизни, ведь все намешано, как в цирке.

А хочется чуда - чтобы все было хорошо, чтобы все  было так, как задумывалось Богом. Наш спектакль - о предвкушении счастья! " - рассказала режиссер спектакля Нина Чусова. Спектакль рекомендован всем, кто хочет отвлечься от проблем и посмеяться от души.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ