В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»

06 октября 2017, 09:14 | Искусство
фото с Настроение
Размер текста:

В середине текущего года в Украине стартовал крупнейший интернет-проект по продаже игрушек для взрослых – www.69. toys Секс-шоп включает в себя 50 доменных имен и охватывает 24 региона Украины за исключением временно оккупированных территорий и АР Крым.

С начала 2000-х годов среди интернет-проектов, ориентированных на украинского потребителя, начали появляться первые онлайн секс-шопы. Отличительной чертой магазинов именно в сети Интернет является анонимность и возможность за короткое время пересмотреть сотни товаров.

До 2017 года в Украине такие бутики были в тени и рынок товаров для разнообразия сексуальной жизни находился в состоянии ожидания.

Для справки, немецкий онлайн магазин EIS насчитывает около 270 сотрудников и ежегодно продает интимных игрушек более чем на 20 млн евро.

В июле 2017 года компания «69 Украина» открыла крупнейшую сеть онлайн секс-шопов. Для удобства пользователей, каждый областной центр Украины представлен кириллическим доменом и доменом на латинице с фразой «секс-шоп» и «sex-shop» в названии соответственно. Например, для Запорожья это sex-shop. zp.ua, для Харькова — секс-шоп. kh.ua (карта магазинов на фото). Теперь интим-бутик еще проще найти в вашем городе с помощью поисковых сервисов.



69 Тойс предлагает покупателю более 10000 товаров от вибраторов до сексуального белья. Полный перечень товаров представлен в sex shop.



Стоит отметить, что данный сайт использует выделенный SSL сертификат, который обеспечивает безопасное, зашифрованное соединение между браузером (клиентом) и сервером (секс-шопом).

Посылка формируется сразу после заказа и упаковывается в непрозрачную упаковку без знаков, символов, логотипов, которые могли бы выдать её содержимое посторонним особам.

Опытный персонал магазина всегда поможет выбрать игрушку, которая точно Вам подойдет.

По материалам: 69.toys



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ