Умерла звезда

26 сентября 2017, 15:28 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Звезда популярного сериала так и не пришла в сознание, хотя врачи изо всех сил боролись за ее жизнь. Как сообщил Telegram-канал Mash, 37-летняя Наталья Юнникова умерла в реанимации. СМИ ранее сообщали, что актриса была госпитализирована после того, как упала у себя дома и потеряла сознание. В больнице врачи диагностировали у нее кровоизлияние в мозг. Медики ввели ее в состояние искусственной комы и подключили к аппаратам обеспечения жизнедеятельности. Но все предпринимаемые ими усилия оказались тщетными. У актрисы остался одиннадцатилетний сын, о котором сейчас заботится отец, бывший муж артистки, режиссер Антон Федотов. Случившееся с Юнниковой повергло в шок поклонников сериала.

Они высказывают в соцсетях свое сожаление по поводу ее смерти, соболезнуют родным и близким. А ее место в сериале заняла другая актриса. Режиссер Владимир Златоустовский, с которым в прошлом работала Наталья Юнникова, поделился с "Днями. ру" предположением о том, что причиной ее смерти могла стать профессиональная невостребованность и человеческое одиночество.

Впрочем, за свою недолгую жизнь актриса снялась не только в «Возвращении Мухтара», но и других популярных телепроектах, таких, как «Диверсант 2», «Кухня», «Огни большого города».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ