«Он ушел слишком рано». Куйвашев выразил соболезнования в связи с кончиной скрипача Когана

30 августа 2017, 06:32 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев выразил соболезнования в связи с кончиной музыканта Дмитрия Когана. Слова скорби он написал в Instagram.

  «Потрясен известием о кончине Дмитрия Когана. Он выдающийся музыкант и человек с большим сердцем. Дмитрия со Свердловской областью связывали давние теплые отношения. Он не просто приезжал с концертами для уральской публики и поддерживал все наши самые смелые творческие проекты. Он помогал нашим детям победить страшную болезнь. На деньги, собранные на благотворительных концертах Дмитрия Когана, было приобретено оборудование для детской областной онкогематологии. А сам он ушел слишком рано! Невосполнимая утрата. Светлая память», - пишет глава региона.

    Потрясен известием о кончине Дмитрия Когана. Он выдающийся музыкант и человек с большим сердцем. Дмитрия со Свердловской областью связывали давние тёплые отношения.

Он не просто приезжал с концертами для уральской публики и поддерживал все наши самые смелые творческие проекты. Он помогал нашим детям победить страшную болезнь. На деньги, собранные на благотворительных концертах Дмитрия Когана, было приобретено оборудование для детской областной онкогематологии. А сам он ушёл слишком рано! Невосполнимая утрата. Светлая память.

Публикация от Евгений Куйвашев (@evgenykuyvashev) Авг 29 2017 в 11:17 PDT   Заслуженный артист России Дмитрий Коган скончался во вторник, 29 августа от рака. Скрипачу было всего 38 лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською