Джамала представила новую песню,

19 апреля 2017, 04:02 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Так,  композиция "Любить и верить в него" из нового альбома впервые была исполнена во время талант-шоу.  Соответствующее видео опубликовано на канале "Голос страны" в YouTube.

Отметим, что Джамала со своим женихом Бекиром готовятся к свадьбе и должны составить клятвы. В свою очередь звезда однажды сидела вечером и постоянно думала об этом обещании. Таким образом,  родилась песня "Любити".

"Мне очень бы хотелось, чтобы зрители почувствовали любовь в полном смысле этого слова. Меня очень вдохновляет мой любимый. Мы сейчас с Бекиром готовимся к свадьбе. Мы должны приготовить клятвы. И я просто сидела вечером, и думала об этой клятве.

Мне лучше спеть - и так родилась песня "Любить". Я хотела ее спеть впервые ему на свадьбе. Но, я думаю, что такой сегодня день, что я могу спеть ему прямо сейчас, просто прямо в глаза и сказать, что я очень тебя люблю ", - рассказала исполнительница.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", знаменитая украинская певица Джамала и победительница Евровидения 2016 решила кардинально изменить свой образ. На этот раз звезда поэкспериментировала со своими волосами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською