Группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт–проект

15 марта 2017, 15:09 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт – проект «RAMMSTEIN: Paris! ». 23 марта в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК  состоится один уникальный показ фильма-концерта.

  Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций киноконцерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.

  «RAMMSTEIN: PARIS! » – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина…   Не для кого не секрет, что RAMMSTEIN всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики.

  Уловить это настроение и передать его в фильме – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале. Однако фильм Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссёра и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как: Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Beyonce, Iggy Pop) «RAMMSTEIN: PARIS!

» сумел справится с этой задачей. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень. Этот динамичный современный киноконцерт – пиршество для глаз, торжество живого выступления RAMMSTEIN, отличное от реального присутствия на шоу и в тоже время нечто большее. Возможно, это лучший киноконцерт всех времён.

  Успейте занять любимые места на это грандиозное шоу на сайте http://www.cinemapark.ru/quick/film/3520/ или в кассе кинотеатра СИНЕМА ПАРК.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ